Satsuma-Teller,
Japan, 1. Viertel 20. Jh., Keramik, farbig und gold gemalte figurale Darstellung, Dm. 47,5 cm
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Satsuma-Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Kirby, Beard & Co Ltd - Birminghamer Teegarnitur aus gräflichem Besitz,
- Brillantcollier ca. 0,60 ct